English Version
Connexion |  
     
 
index

Contact :

- ALTUB -
Siége social : Zone Industrielle Oued Smar Lot n° 178 - Alger
Tél : (213) 23.93.95.60 - (213) 560.03.32.21 Fax: (213) 23.93.95.65 - (213) 23.93.95.61
Fax: (213) 23.93.95.65
Email: contact@altub-dz.com


Tel: Tél : (213) 23.93.95.60 - (213) 23.93.95.62
DIRECTEUR GENERAL : Mr RAHMOUNE ISMAIL i.rahmoune@altub-dz.com
ASSISTANTE DU DG : Mme Sihame Rahmouni s.rahmouni@altub-dz.com
DEPARTEMENT PRODUCTION : Mr Tahmi Abdelaziz a.tahmi@altub-dz.com
BUREAU ETUDE ET METHODE: Mlle Rebai Nassima n.rebai@altub-dz.com
SERVICE COMMERCIAL : Mr Mekid Ahmed a.mekid@altub-dz.com
SERVICE CONTROLE QUALITE : Mr Mohamed Bradai m.bradai@altub-dz.com
SERVICE DES FINANCES : Mlle Karima Boumaraf k.boumaraf@altub-dz.com
SERVICE COMPTABILITE : Mr Mourad Cherfi m.cherfi@altub-dz.com

N'hesitez pas à nous contacter pour toute
information complémentaire

Formulaire  
Société :*
Nom :*
Prénom :*
Email :*
Adresse :
Code postal :   Ville
Pays :*
Sujet :*
Message :*

* Champ obligatoire



Zone Industrielle Oued Smar Lot n° 178 - Alger
Tél : (213) 23.93.95.60 - (213) 560.03.32.21 Fax: (213) 23.93.95.65 - (213) 23.93.95.61
© ALTUB Copyright 2010 .Réalisation BAYOU Toufik Tous droits réservés